Полезные советы Полезные советы
Реклама тут всего за 300 руб. в месяц. По вопросам рекламы писать на почту: rsvperm@rambler.ru
Полезные советы со всего света и ваши отзывы
Главная  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Галина
Отправлено: 14 Ноября, 2014 - 23:01:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2014  
Карма 0

В статье упоминалась одна из причин выпадения волос - недостаток витаминов. Относительно весны - я согласна, но что касается осени, то в это время наоборот, организм наиболее насыщен витаминами, так это сезон созревания овощей и фруктов. Хотя я сама замечала, что действительно осенью волосы сыпятся. Может, правда, причина в плохом настроении: световой день укорачивается, на улице дождь, слякоть, тоска. Мы в депрессии, и волосы это чувствуют. Наверное, лучшее средство от осеннего выпадения волос - настроиться на позитив.

(Отредактировано автором: 14 Ноября, 2014 - 23:11:01)

etoile
Отправлено: 14 Ноября, 2014 - 23:15:04
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Карма 0

На позитивную волну надо всегда по возможности настраиваться. Просто, чтобы жить, а не существовать. Но мне кажется, причиной выпадения волос может стать не только неправильное, неполноценное питание, но и изменения гормонального фона. Часто при проблемах со щитовидкой такое бывает или после беременности. Важно сдать анализы, посетить хотя бы эндокринолога. Сильный стресс тоже, безусловно, провоцирует выпадение волос. Нервничать вообще много нельзя, хотя в наше время быть всегда спокойным просто нереально.

Ольга Е.
Отправлено: 15 Ноября, 2014 - 18:36:52
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Все основания для выпадения волос, что названы в данной статье явно существенны. Но что уже мне придумать если не удается найти из-за чего моя коса ослаблена и волосы я теряю постоянно? Кушаю нормально, овсянка так самая любимая каша. Стрессы тоже отпадают, я человек позитивный. Витаминного голода тоже не присутствует, так как фрукты и овощи непрестанно имеются. Стала думать, что может причина, что волосы длинные и организм не может их нормально насыщать? Советы в этой статье незамысловатые и внятные, буду пытаться исправить ситуацию с моей косой. Надеюсь скоро смогу с восхищением расчесывать свои кудри.

Вадим
Отправлено: 15 Ноября, 2014 - 23:26:21
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Карма 0

Интересная статья, для общего развития. Я считаю, что проблеме облысения, тем более раннего, уделяется очень мало внимания. В тексте конечно довольно много прописных истин, витамины, массажи для головы и прочее, но нервное истощение, стрессы играют действительно довольно большую роль в этом заболевании. Ведь это действительно болезнь, которая очень тяжело поддаётся лечению. Плохая экология звучит уже как- то обыденно, а где она хорошая, да и что тут поделаешь. Что же касается диеты, тут всё в наших руках, и скорректировать питание вполне реально.

Катерина
Отправлено: 16 Ноября, 2014 - 12:45:24
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Из собственного опыта могу сказать что волосы у меня выпадают по нескольким причинам: от стресса, нехватки витаминов и из-за индивидуальной особенности моих волос. Приостановить выпадение получается лишь несколькими способами. Например прием витаминных комплексов в осенне-весенние периоды, как правило для этих целей покупаю витамины для беременных. Еще помогают ампулы против выпадения волос. После курса использования таких ампул волосы начинают выпадать меньше, а на месте выпавших волос быстро вырастают новые.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 6 (гостей: 6, зарегистрированных: 0)
« ОБСУЖДЕНИЕ СОВЕТОВ »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Всего доброго вам желает коллектив Интернет радио Андре ФМ