Полезные советы Полезные советы
Реклама тут всего за 300 руб. в месяц. По вопросам рекламы писать на почту: rsvperm@rambler.ru
Полезные советы со всего света и ваши отзывы
Главная  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Nucky
Отправлено: 15 Ноября, 2014 - 23:22:10
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2014  
Карма 0

Египет - не совсем мусульманская страна. Значительная часть коптов - православные, но не состоят в группе поместных церквей византийского образца. Коптская церковь имеет с византийским православием поменьше общего, чем с католицизмом. Например, коптские христиане практикуют такие таинства, как женское обрезание.

Насчет изображений живых существ мусульманские знатоки богословия не имеют единого толкования. Есть несколько хадисов, осуждающих изображения, но мусульмане их не обязательно понимают буквально. Лучше, однако, быть начеку, ведь нельзя предугадать, попадется вам обычный верующий или ортодокс.

РоманБ
Отправлено: 16 Ноября, 2014 - 10:47:17
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2014  
Карма 0

Как по мне, по моему опыту, то египтяне, пусть они на меня не обижаются, выше религии ставят выгоду, это просто нация торгашей. Они могут заламывать руки, кричать, что Вы обидели их религиозные чувства, но, как правило, это делается больше для того, чтобы выдурить с Вас деньги. Старайтесь ограничить общение с ними, особенно не с гидами и персоналом отеля, к минимуму. После своего негативного опыта могу сказать, что правильный минимум - это вообще не разговаривать и не обращать внимания на тех, кто к тебе пристает.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« ОБСУЖДЕНИЕ СОВЕТОВ »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Всего доброго вам желает коллектив Интернет радио Андре ФМ