Полезные советы Полезные советы
Реклама тут всего за 300 руб. в месяц. По вопросам рекламы писать на почту: rsvperm@rambler.ru
Полезные советы со всего света и ваши отзывы
Главная  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Обсуждение данной проблемы: ваши случаи, предложения, советы специалистов
Светлана Администратор
Отправлено: 06 Сентября, 2015 - 13:42:10
Post Id

Администратор сайта

Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Сент. 2010  
Карма 0

Уважаемые гости нашего сайта. Если у вас возникают дополнительные вопросы по данной теме, то пишите об этом здесь или в комментариях к статье вот тут: http://reason59.ru/index.php?fil...aniya-v-cilindre . Другие люди наверняка смогут вам помочь в решении возникшей проблемы. Также приветствуется если вы напишите ссылки на полезные статьи на других сайтах и форумах.

Спасибо Закатив глазки

Итак, приведу несколько цитат с вопросами к данной теме:

1.
Сергей пишет:
У меня проблема... У меня ваз 2112 2007 г.в инжектор 8 клапанная Компьютер выдаёт ошибку "пропуски в системе зажигания" и "пропуски зажикания в 4 цилиндре... Ошибку сбрасываю но она всё равно появляется когда двигатель работает на холостых,на больших оборотах ошибки нет.... Началось после того,как снимал ГБЦ для замены направляющих и сальников клапанов... В чём причина??

2.
Неизвестный пишет:

ваз 2114 2011гв. пропуски во всех 4-х цилиндрах. менял свечи, провода, модуль. толку нет. взял мозги с другой машины все нормально

3.
Неизвестный пишет:

Здрасте, проблема такая, нива214 12 г.в. троит двигатель, пропуск 2 цил. Меняли все, вплоть до прокладки впуск. коллектора, переставляли форсунки, дврм, мозг, гидротолкатели, провода, безрезультатно. Троить начинает на 2 передаче при 2000-2500об/мин. При откл. и вкл. зажигания все нормализуется. на холостых работает ровно. помогите советом.

4.
Анастасия Петухова пишет:

Вчера не завелась моя калина!!! Слушала работает ли топливный насос, нет не сработал. Мучала ещё минут 20, но без результата. Через часа 4, пробую снова и о ляля, завелась. Сьездила по делам и поставила машину на место. Позже собралась снова по делам, завела и поехала, но через километр резко затроила и заглохла. Топл.фильтр снова не сробатывает!(( БК выдаёт- пропуски воспламеняющей жидкости во всех 4х цилиндрах. Скинула ошибки и пробую снова завести несколько раз, получилось. Вернулась к дому ели ели, двиг Троил, чек загорался коды ошибки снова выдают что пропуски в цилиндрах, машина дергалась. Оставила ее в покоя. Сегодня поменяла топливный фильтр ииии, завелась))) но радоваться не спешила т.к шумновато слегка работала и БК снова выдаёт ошибки (слишком много пропусков воспламеняющей жидкости, пропуски воспл, жидкости в 1,2,3,4 целиндре.

5.
Неизвестный пишет:

Привет всем! Проблема ваз 2114 8 клапан. Трос. пропуски зажигания в 4 цилиндре временами не работает. Компрессия в норме, провода и свечи менял. Свеча становится черной. Кто сталкивался может подскажите причину?

Я в машинах полный ноль, поэтому надеюсь на ваши ответы Закатив глазки

Марина
Отправлено: 09 Сентября, 2015 - 16:59:15
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2014  
Карма 0

Сергей пишет:
У меня проблема... У меня ваз 2112 2007 г.в инжектор 8 клапанная Компьютер выдаёт ошибку "пропуски в системе зажигания" и "пропуски зажикания в 4 цилиндре... Ошибку сбрасываю но она всё равно появляется когда двигатель работает на холостых,на больших оборотах ошибки нет.... Началось после того,как снимал ГБЦ для замены направляющих и сальников клапанов... В чём причина??
Я в машинах не очень, но тут ясно напрашивается ответ - повреждена прокладка ГБЦ. В итоге на холостых оборотах какой-то цилиндр имеет низкую компрессию (давление перетекает в другой цилиндр через поврежденную прокладку ГБЦ) и поршень не достигает крайнего нижнего положения за заданное время. Не знаю, как происходит анализ в бортовом компьютере, но думаю, что контролируется либо давление в цилиндре, либо скорость оборотов коленчатого вала в момент сгорания топлива в конкретном цилиндре. Надеюсь, что помогла немного Закатив глазки

(Отредактировано автором: 09 Сентября, 2015 - 17:01:10)

Юрий
Отправлено: 11 Декабря, 2015 - 07:56:17
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2015  
Карма 0

[color=black][/color]здравствуйте проблема такая. Диагностика пишет что пропуск целиндра, обороты прыгают. 3,4. Свечи менял, провода менял, дачик дитанации менял, подсоса нету. Се стоят. Машина ваз 21213 инжектор, дроссель менял. Куда еще копать?

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 5 (гостей: 5, зарегистрированных: 0)
« ОБСУЖДЕНИЕ СОВЕТОВ »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Всего доброго вам желает коллектив Интернет радио Андре ФМ